Религия, вера

Существует ли что-то, кроме бога?

Я знаю, что я Бог, и я абсолютно одинок. Ничего, не существует, кроме меня. А я существую вечно. Я есть вы, а вы есть я. И мы все суть одно и тоже. Ни существует ничего отдельного. Все единое бытие. Когда я разговариваю с вами, я разговариваю с самим собой. Физические тела - это лишь мои эманации, части, не осознающие целостности. Мне скучно, мне невыносимо скучно.
почти истина :D
Арай Култукаева
Лучший ответ
Вадім Станкович будда в тебе )
бла -бла -бла, скучно
Начиталась буддисткой ереси?
Василий Чистик
Толик Пархоменко разве нет единого рационального звена во всех религиях?
инопланетяне есть
Существуют различные по развитию формы жизни -от примитивных до высокоразвитых
Нури Нури
мы все живые. с нами не может быть скучно
Толик Пархоменко вы все есть Я. и говорите то что говорю вам Я
«Творение начинается с того, что одна сила отделяется от единства и противопоставляет себя Творцу», – говорит Элизабет Хейч, автор книг по духовному совершенствованию.
На Луне в людей вселяют новую душу. Во благо или во зло? Результат может быть непредсказуемым, как в случае с автоматом Калашникова: задуманный как орудие для защиты родины, он часто становится орудием смерти.
Подмена человеческой души объясняет многие циничные поступки землян. Люди, которые имеют власть, лгут, попирают закон в угоду себе, оправдывая преступника, поступают как нелюди. Никого уже не удивляют ни суррогатные дети, ни наркоманы, ни педофилы, ни серийные убийцы. Неужели среди обычных землян давно и вольготно живут нелюди, которых штампуют на Луне?
После прикрытия «лунной» программы долго молчавший Вернер фон Браун, конструктор американских ракет, заявил: «На Луне есть силы, которые гораздо мощнее, чем мы можем предположить. Я не имею права говорить о подробностях. Скажу лишь, что математику не обмануть». Фон Браун имел в виду силы, изменившие траекторию одной из его лунных ракет.
С большой долей вероятности возможно предположить, что Луна -это искусственно созданный объект, нечто вроде гигантской космической станции, где живет, и работает несколько инопланетных рас, которые не только исследуют Землю, но и проводят эксперименты с людьми. И эти опыты довольно опасны.
Может, оттого предупреждение Барака Обамы «но тогда мне придется вас убить» звучит совсем не шуточно. И связано в первую очередь с тем, что происходит на Луне. Не зря даже древние египтяне называли Луну Великим оком Ра, следящим за нами.
Gremxula :-)
Вы за Бога не отвечайте. Ему скучно не бывает. Он абсолютно счастлив. Даже за Вами наблюдать Ему интересно. Но Вы плохо знаете Бога. Вам надо обратится к Священному Писанию. Хотите изучать Библию?
Толик Пархоменко я изучила. не беспокойтесь.
Elvira Tensina Прочите не отвечать за Бога, а сами за него отвечаете. :) И с чего все взяли, что в Библии истина.
Карл Маркс еще был...
не хера себе ты поднялась, мыслишь за бога...
Толик Пархоменко я не мыслю за бог. а. Я бог!
Существует все! Кроме бога
Margarete Dell
Отсыпь, чё курила
Gylden Oringalieva
Толик Пархоменко ветхий завет
Срочно к психологу!
Catsssssss Catsssssss
ересь
Lina Troitskaya.
Полная противоположность ему!)