Религия, вера

Кто такие пророки и как ими становятся? Я думаю ответ прост, человек выходит на контакт с "богом", через ченнелинг,

Получает какие то инструкции для передачи их дальше массам, доходит подобное до церкви, или это уже были представители церкви, так и записывается эта информация на пергамент и расходится, ныне это делается еще быстрее. Но, кто отвечает и слово бог я взял в кавычки не случайно, им могут представиться все, кому не лень, особенно зная реакцию людей на этот титул. Вся Инфернальщина здесь уже давно, так и получилась Библия, так и сегодня происходит.
СО
Света О
90 863
Пророки-это люди, кто имеет непосредственный контакт с Богом. Для этого не нужно практиковать ченнеленг. Контакт с Богом происходит на телепатическом уровне. Но, это мои собственные убеждения. Ни одного пророка я никогда не знал, не видел.
Сауле Нурышева
Сауле Нурышева
252
Лучший ответ
Пророки это те, кто повторяют слова Бога, а не выдумывают свое.
Петр Петр
Петр Петр
97 883
Именно так.
Это тайна о которой церковь не знает.
Света О Они это знают как раз очень даже хорошо, другое дело, манипулируют ответами если прямо спросить.
Ютубер Эльгений. Вчера проявил и показал нимб над головой, очертя рукой его в воздухе . Ему так и шла информация от богов и богинь во время записи видео!!!))
Наглядный пример пророчества.
Инна Иванова
Инна Иванова
82 680
Света О Я уже сказал как это делается, просто примеров наглядного, как ты привел, может быть много.
Михаил Нечитайло Да никакой он не пророк)))
Пророки это те кто расскрыли и постигли в себе ДУХОВНЫЙ мир
Sapa Hudayberdiyew
Sapa Hudayberdiyew
53 543
Бог разговаривает с людьми и показывает видения
ЖЖ
Ж1Ка Ж1Ка
42 166
Денис Фуников Это грибы
Все источники Ваши, скорее всего светские. А сами то хотели разобраться во всем. Библия писалась 16 столетий. В это время были пророки, сновидцы, видения разного рода. Люди были простые, но Бог их видел сердце. Так же Библия писалась царями, пастухами. В этой Священной книге описывается от потерянного до возвращенного Рая. Сейчас никаких пророков нет и быть не может. Бог не вмешивается в дела людей. Есть люди, которые свято чтят Имя Бога, придерживаются высоких норм Его, признают Сыном Иисуса Христа, но честь и славу отдают Создателю неба и земли, Богу!
VK
Vasyl Kutsyn
15 027
Ж1Ка Ж1Ка Вообще-то Бог управляет людьми и миром, и вмешивается в человеческие дела, являясь Вседержителем, все содержащем в своих руках и власти
Света О Бог, которому сегодня и поклоняются многие, я же сказал, это Инфернальные силы, которые и вступили в корректировку историю и создания Библии с ей якобы друх тысячелетней историей, не позднее 19 века, раньше ничего этого не было.
Vasyl Kutsyn Не соглашусь! Когда Иисус Христос был искушаем Сатаной, то этот падший ангел предложил Сыну Бога поклониться ему. Тогда Сатана отдаст все царства, то есть государства. Получается, что правитель этого мира Сатана Дьявол. А Бог видит людей, только тех, кто поклоняется именно Ему, Богу.
Александр Зима
Александр Зима
14 056
Ангел Гавриил - Святой Дух, подал ему, словно сияющее зеркало,
книгу, которая вошла в сердце пророка Иисусово
и из которой почерпнул он знание творений
и речений и воли Господа — в мере той, что все раскрыто
было пред Иисусом, и сказал он мне: «Поверь мне, Вар­
нава, что знаю я всякого пророка с пророчествами его;
итак, все, что я говорю, целиком исходит из книги той».
Албанка Жакось
Албанка Жакось
10 703
А бывает, что и через членнинг! :)) Насосутся и вещают! :))))
Володя Савин
Володя Савин
4 723

Похожие вопросы