Натуська

Кто из людей знает лично Бога?

Потому, что многие люди цитируют Евангелие, прощают грехи именем Господа нашего и Иисуса Христа, ссылаются на Бога, приводят его в пример, и так далее. Но кто лично знаком, не по книжкам, не по Писаниям, а лично по жизни?

Дмитрий Мыздриков

Протоптавший тропинку к Нему в одиночестве, не в книгах нашедший Его, а внутри

U5
Urfan 57

Тут таких нет. Тут все беседуют и сполняют только волю бесов.

Ай
Айгиз

Я знаю я с Аллахом чай пил

Юрок Сергеевич

Они все прячутся в психушках.

Иван

В любом ПНД пару тройку Исусов найдете. Не считая Магометов. А знакомы с ними психиатры

Дария Езерская

Где Мудрость, там и проявление Бога.

Юлия Кошелева

Какой смысл вкладываешь в слово БОГ. Вот начал читать Дэннион Бринкли Спасенный светом, где он описывает не только посмертное путешествие и встречу с СУЩЕСТВОМ СВЕТА (отвлекли меня) и как после этого жизнь его изменилась ПРИНЦИПИАЛЬНО и из хладнокровного убийцы он становится совершенно иным.
Такого опыта как у него нет, хотя и имел общение в духе с святыми, Христом и т. д.

Светлана Абанина

Авраам, Иаков, Моисей, апостолы.

Ирина Корнелюк

Патриарх кирилл.

Светлана Климова

Цитировать -не значит понимать! фанатики