Vlad Shklyarenko

Кем являются люди для Бога? Лично ваше мнение.

Ел
Елена

Детьми!!!! «Слушатель молитв» . Библия последовательно показывает, что Иегова — единственный, кому следует молиться (Пс 5:1, 2; Мф 6:9), что он «Слушатель молитв (Пс 65:2; 66:19) и что он способен помочь тем, кто обращается к нему с просьбами (Мк 11:24; Эф 3:20).

Ольга Петрова

Детьми, причем любимыми.

Alima Bakirova

Бога нет))

Дима Курильский

Самые любимые создания это люди

Анна Дайлиденко

Детьми. Он ведь нас создал.

ОК
Олег Карпенко

Любимыми детьми. В
Библии говорится: "Бог любит мир так сильно, что отдал своего единородного Сына, чтобы каждый, кто проявляет в него веру, не погиб, но имел вечную жизнь" (Иоанна 3:16).

Анастасия Кулеева

Лучшим и любимым творением, которым он гордится.

Са
Сая

Его созданием по образу и подобию Бога, даже хочет соединиться с человеком, попутно очищая и наделяя Своими качествами природы. кроме всемогущества.

Максим Ульянов

Если "Оно" существует, то мы просто забавные насекомые, глупые и неразумные. Скорее всего мы вызываем отвращение у "Высшего разума".

Магдалена М

правильнее спросить что такое бог для людей

Светлана Муха

Муравьями

Анастасия Волкова

29.07.09.Что такое человек для Создателя?

...2. Что такое человек для Меня? Конечно, человек для Меня – не ваша
материальная оболочка, не вид вашего проявления в Плотном плане, а ваше
Со-Знание – “окошко” в Тонкие Миры, от уровня подготовленности которого
зависит не только поведение человека в Плотном плане, но и его эволюция,
или совершенствование от уровня человека-животного до высот
Человека-СоТворца!

3. Со-Знание человека, или его Божественная часть – очень тонкий
инструмент познания Мира, но прежде всего инструмент познания самого
себя, который очень чутко реагирует на изменение энергетики
Пространства, генерируемого не только Космосом, но и человеческим
этносом.

4. Со-Знание накапливает и хранит все эволюционные достижения
человека, ибо человеческая жизнь во всём её многообразии есть
“экзаменационный лист”, в котором хранятся не только оценки человека,
полученные от Создателя, но и те задания, которые ставились перед
человеком на каждое его очередное воплощение.

5. Представьте себе, какой КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ несёт в себе Со-Знание
человека за его тысячелетнюю историю всех воплощений и какой потенциал
заложен в каждом человеке, как в СоТворце, ибо ЦЕЛЬ ЧЕЛОВЕКА ТОЛЬКО ОДНА
– ДОСТИЧЬ В СВОЕЙ ЭВОЛЮЦИИ СОЗНАНИЯ УРОВНЯ ЧЕЛОВЕКА-СОТВОРЦА, открытого
и способного ТВОРИТЬ рядом с СОЗДАТЕЛЕМ, быть на уровне ТВОРЧЕСТВА
СОЗДАТЕЛЯ!

6. Как Я только что сказал, Со-Знание человека – очень тонкий
инструмент познания Мира, формирующий у человека через все реинкарнации,
через все ТЕРНИИ проявлений Плотного плана понимание своей
сопричастности Божественному Пространству.

7. Со-Знание человека не может измениться вдруг и сразу, ибо в любом
случае процесс эволюции – долгий процесс, а тем более Со-Знания человека
– это долгий, запрограммированный СВЫШЕ процесс эволюции! Если
наблюдается процесс эволюции, значит, есть совершенствование, и это
относится ко всему в Вечности – и к Целому, и, соответственно, ко всем
Его частям!

8. ТАК ЕСТЬ И ТАК БУДЕТ ВСЕГДА!

9. Однако бывают критические ситуации, которые, не нарушая общий
Канон эволюционной Программы, тем не менее, заставляют спрессовывать
события в один “кулак”, и этот “кулак” является переходом, является
преодолением черты, разделяющей ЭПОХИ, и является скачкообразным
изменением Пространства.

10. Квантовый переход, о котором сейчас не говорит только совсем
ленивый, как раз и есть этап изменения Пространства, обусловленный
выполнением Божественной программы эволюции вашего Галактического
Пространства.

11. Я неслучайно сказал о спрессованности в этой точке (в этот
момент) всех эволюционных событий, ибо такой Переход есть не столько
количественное, сколько, самое главное, КАЧЕСТВЕННОЕ изменение
Пространства!

12. Наступает исторический период ПЕРЕХОДА Пространства на Новый
виток эволюции, принципиально изменённого энергетического уровня!

13. Вот почему Я говорю о Новых ПОРТАЛАХ ЭНЕРГИИ, ибо изменение
Пространства в этот Переходный период есть изменение не только баланса
энергий, а самое главное, есть изменение частотных (качественных)
характеристик энергетических полей, а точнее, переход Пространства на
Новые высокочастотные вибрации, переводящие Мир в новые координаты.

14. Поэтому в этот Переходный период не только Пространство, не
только Целое, но и все Его части обязательно пройдут через точку
бифуркации – точку невозврата, ибо эволюция или совершенствование всегда
было и есть ДВИЖЕНИЕ по спирали Вечности вверх, к Высотам Абсолюта.

15. Я вам говорил уже несколько раз о том, что вы счастливые люди,
ибо в ваше проявление происходят такие исторические события, которые по
масштабу преображений являются глобальными, и в единой эволюционной
спирали Вечности теперь повторятся только в следующей Эпохе – Эпохе
Седьмого солнца ...

Читать далее: Откровения людям нового века-2009 г

Мария Миронова

Вопрос явно не по адресу, а с мнением вообще смешно...)

Славутинский Виктор

1. "Кто ты, человек, что споришь с Богом? Изделие скажет ли сделавшему его: "зачем ты меня сделал? ". Рим. 9:20.
2. "И сказал Бог6 сотворим человека по образу Нашему и по подобию Нашему, и да владычествует они над рыбами морскими, и над птицами небесными, и над зверьми, и над скотом, и над всею землею, и над всеми гадами, пресмыкающимися по земле. И сотворит Бог человека по образу Своему, по образу Божьему сотворил его; мужчину и женщину сотворил их". Быт. 1:27.

Вячеслав Фокин

Люди для Бога на мой взгляд - всего лишь люди и не более.. . Уж точно люди для Бога не дети.

Денис Шкватов

ответ кроется в вопросе....