Надежда Бочарова

Неправда о Боге... какой мысли вы знаете которые среди людей есть

Настенька

"какой мысли вы знаете которые среди людей есть"...
М-да...

Митяй Струнец

О боге всё неправда - нет его.

Наталия Турова

" бог накажет" - большей лжи я не знаю!

Ира Берегова

Учение об огненном аде где плохие люди мучаются всю вечность. Многие люди верят в учение об огненном аде. Однако Библия учит совсем иному. Наказание за грех — это смерть, а не вечные муки в адском огне. «Умерший освобожден от греха» (Римлянам 6:7). Богу чужда даже мысль о том, чтобы вечно мучить людей. Представление, согласно которому Всевышний подвергает грешников наказанию в огненном аду, противоречит библейскому учению о том, что «Бог есть любовь» (1 Иоанна 4:8; Иеремия 7:31).

Ксения Валерьевна

Мне кажется твой вопрос для тебя самого вопрос. .

Сам то понимаешь, что спросил через хачико русский разговорник

Александр

...если ты успешен мире сем, то ты с Богом... .
Или ещё ;....достаточно быть хорошим человеком, для того чтобы быть с Богом....