Деня

Среди людей Бог с плотью и кровью?

Бог ведь спослал сына своего для того чтобы тот по плоти и крови до жертвы сына стали богу сынами и дочерями бога, вот он разделил хлеб и вино плотьи кровь и мы стали ИМ его плотью и его кровью и духом святым поддержку получили, словно нас крестил сам бог через христа, которые уже потом стал агнецом и понес на себе их грехи так как люди были им а он ими и грехи отпустил подарив шанс но он говорил о вечности это самое важное что хочу затронуть о самой вечности но он так имел ввиду это словно в прямом смысле человек может унаследовать вечность на земле и обитель бога, чтобы Жить вечно человек должен наполнить жизнь благом чтобы жизнь уплотнить всякую сущность жизни ведь смысл жизни есть жизнь, а смысл красоты в его первородности и перворожденности ведь спроси человека что такое красота и тот скажет - именования настоящего времени а я отвечаю первоначалием на все этапы наших эволюций, и смысл в том что бездумная жизнь в грехе наполняет жизнь грехом приближая час смерти, хоть во тьме есть така яже вечность но там судя по всему наоборот все, там умей использовать все негативное во благо себе ну и много всего а у бога благо и система устроена по принципу множителя а эти тетраграмматоны и тетрактусы лишь окультизм, некое формирование взглядов не подобных тем кто формировал их и формировал народы, культуры и вероучения, может бог среди людей бродит и как мы можем отличить бога от простого человека, было сказано что овт узнаите вы христа по водам ходящего что многое будет искривлено спустя время и мы видим искривление в настоящем, многое остается загадкой но если бог живой среди людей то как всем закономерностям науки возможно ли это? предположим что его клетки и все все тело обычное как у человека каким образом он ожил ведь клетки отмирают и стоит ли сопоставлять логику на кон с нелогичностью ведь нелогичность рождается в неведении из за нензнания, если христос владел знаниями ведь нес волю бога значит и все возможное и не возможное богу, то самое интересно где Бог если на земле

Р@
Рррыся @}->

Какое словоблудие.. .
Кошмар !

В плоти и крови и тот, кого Лукавый сделал Богом не является таковым.
Все христиане не разобрались какому моралисту и словоблуду они поверили.

Брат Сатаны и настоящий Бог скоро придёт .