Яна

Кто настоящий бог во плоти здесь?

вся ваша вера в придуманного вами бога это глупая ерунда и ложь на самом деле

Один раз в 10 тыс лет на одну жизнь в низком падшем мирке воплощается Творец (по вашему бог) Судья в виде обычного человека на гибнущую планету Судить ее население перед его исчезновением навсегда
Это и есть пришествие сюда БОГА Демиурга и творца

в настоящее ремя Судья воплощена женщиной и свою работу она уже закончила СУД над каждым из вас уже прошел

Ждите исполнения приговора Это быстро и скоро ..

Светуська Пушистик

Не та ли, что стоИт в лесу в фиолетовом плаще и с голубой сумочкой на плече?

Ольга Шилькова

Сейчас даже святых нет.

Александр Мизерник

вы закалебали !!!учитесь писать правильно, Бог- имя собственное, пишется с большой буквы. а то что ты несёшь, это бред, не умеешь жить и мыслить, так не делай этого

Юлия Ильичева

дырка от пончика

Иван Стамов

Иисус был Богом во плоти, но вознесся на небо, где воссел по правую руку от Бога. Он и сей час живой и когда то придет на Церковью, своей верной невестою - второй раз.