Михаил Хромов

Вы верите в исполнение пророчества сего: "БОГ явился во плоти"?

Александр Комиссаров

Если брать точные слова, то в первом послании к Тимофею в 3 главе 16 тексте написаны такие слова "И беспрекословно - великая благочестия тайна: Бог явился во плоти, оправдал Себя в Духе, показал Себя Ангелам, проповедан в народах, принят верою в мире, вознесся во славе. "
Так что верю ))!

Александр Будылин

пророчество в студию, которое говорит о том, что бох должен явиться во плоти...

Игорь Решетов

Да, верю. Об этом вся Библия говорит.

Станислав Романов

Да, это был Кришна

Loki Laufeyson

А что..)). . УЖЕ потянуло к Чуду?..