Константин Андросов

Если Бога нет, то почему столько христиан верят в Бога? Получают исцеления, освобождения от бесов и многие пророчества

Библии сбылись, а так же после исповедания, покаяния чувство вины и угрызения совести проходит.. .

Христианство — самая крупная мировая религия как по численности приверженцев, которых около 2,3 млрд, так и по географической распространенности — в каждой стране мира есть хотя бы одна христианская община.

Ирина Сурикова

Если Деда Мороза нет, кто приходит на Новый Год? Шах и Мат, верунисты. Насчет бесов - его от бога получаютhttps://vk.com/video57102890_168888556

Эльмира Галяутдинова

К сожалению, не помню, кто рассказывал: Во времена СССР в храм зашла компания "Воинствующих атеистов-комсомольцев" Один из них, увидев священника, выкрикнул: "Бога нет! ", пытаясь спровоцировать.... Священник спокойно ответил: "Конечно нет, ведь Бог должен быть в душе, а если нет души, значит нет и Бога".
Короче, обозвал их бездушными, что даже в Союзе считалось почти оскорблением... .

В последствии этот комсомолец стал священником....

Усман

Некоторым приспособленцам вроде Вас плацебо помогает - только толку то от этого ибо таки не живёте по совести а только по приятной, корыстной нужной вам придумке.

Ggggggg

"Если Бога нет, " - ты сомневаешься?

Ольга Лисеенко

Всё что написал, бредятина чистой воды.
Каких пилять бесов? Которых православные выдумали?
Короче. бред несёшь.
Исцеления?
Ага. У нас в церкви, на первый ряд вывозили, не ходящего, в инвалидной коляске. 3 года. Ходить он не начал. И можешь поверить, что до конца своих дней не будет ходить. Напиши: а он маловерный, тп. херню.
А ещё один от гимороя молился. Как было, так и осталось. Даже Пастырь им восхищался, типа как молится!

В жопу свои лживые исцеления. Дурачок.

А христианство - мировое мошенничество!

Руслан Ламан

ахахах освобождение от таких же несуществующих как и бог бесов. исцеления они получают потому что негативная карма исчерпалась!