Юрий Шарга

"И Слово стало плотью", все равно не Бог?

Иезекииль 1:26 А над сводом, который над головами их, [было] подобие престола по виду как бы из камня сапфира; а над подобием престола было как бы подобие человека вверху на нем.

Михаил Важдалов

нет не бог, Логос.

Алексей Егоров

конечно Бог!

Ирина Олимская

Иисус - это Бог Слово. Отец - Разумная мысль, Дух Святой - Разумное действие. В чем проблема?

Роман Яковлев

Плотью уже потом))

Ольга Чёрная

Бог воплотился в человека. как Он входил в скинию и храм Соломона. не теряя Своей Божественности.

Евгений

Ты вообще о чём, если цитируешь? То цитируй правильно!

Маша

"Бог явился во плоти... "