Любовь Горячева

Почему религия не пропагандирутся среди животных? или у них кровь и плоть не того цвета?

Машенька Толкачева

"... ибо не наделены разумением... "

Дмитрий Бабкин

потому что животные не имеют духа, в отличии от людей.

Катя Боровкова

они не страдают таким спектром психических отклонений как люди.

Наталия Рылькова

У улиток кровь синяя, но они очень религиозны. Нонсенс !

Павел Журавский

А зачем? Среди людей достаточно считающих себя животными! :))

Sergey

У них нет желаний, у них только потребности.

Мария Баинова

Мы обладаем этим особенным даром, потому что созданы «по образу Божию» т. е. наделены кое-какими из Его свойств, например, любовью, мудростью, властью, справедливостью и также желанием заниматься разумной работой и испытывать успехи. В этом отношении наше соответствие подобию Бога отличает нас от всех животных и заставляет нас размышлять об элементарных вопросах, которые вообще никогда не возникают ни у какого другого земного создания.