Денис Москалёв

Для чего сатана сотворил животных,питающихся плотью и кровью,рыб,плотью питающихся и птиц,падалью питающихся ?

Елена Малышко

Это эволюция)

Татьяна Буханцева(Хоменко)

Еще один "умник" на РВ!...

Гуркивская Наталья

При чем тут сатана. Это 3-е царство природы, они так же развиваются и эволюционируют. Есть еще и первое царство и второе, а человечество на 4м. Учись....и не будешь людей смешить глупыми вопросами)))

Лена Пур

Чтобы пожирали они все живое, созданное невидимым Отцом.

Чынгыз Маматов

Сама об этом недавно думала.

Сашуля Верецоца

сатана не творец, а разрушитель.

An
Anastasia

А по теме вопроса: нет таких животных в природе как сатана или бог. Не существуют.

Жанна Водяницкая

Да ты и вправду глумитель, сатана может только уничтожать а творить увы он может только козни. А нам людям до конца понять дела божьи не так просто главное что всё что он делает прекрасно разве есть ещё похожая планета? и умные созданья га ней? И потом сть професоры которые интересно об этом говорят, а сдесь ты не получиш интересного ответа походи по форумам верующих.

Елена Шарова

Сатана не может сотворить живое. Жизнь дает только Бог, Я есмь-ЖИЗНЬ говорит Христос. Сатана может только натворить, а не сотворить.

Администратор *

для симметрии