Андрей Горбань

Животные, рыбы, птицы на букву "И"

Андрей Шушлебин

ирбис..индюк... иволга... игрунка...игуана...

Lib For

Иволга

Па
Паша

Ишак, иволга.

Мурад Мамедов

Ишак, Иволга, Индюк, Ибекс, Илька

Gugu Taras

гладиолус!

Ма
Маня

Игуана

Ир
Ирина

игуана

Женя Абрамова

ирис-растение, имбирь- растение

Ми
Минилбаева

Вспоминаются только породы собак: Ирландский сеттер, Ивисская собака, Индейские собаки, Ирландский водяной спаниель, Исландская овчарка, Испанский поденгу. Из птиц на ум приходят : Иволга, Ибис, Изумрудный попугай, Императорский пингвин, Индийский журавль, Ипатка, Исполинская цапля.

Al"mira Sakieva

Ирбис, Импала, Ибис, Игуана, Индюк,

Владимир Кулаков

изюбрь, ипатка, индри, ихневмон, итатси, иглобрюх

Алексей Паникаров

Ибисы — высокие длинноногие и длинношеие околоводные птицы.

Семейство игуановых включает более 600 видов ящериц.

Илистый прыгун — маленькая рыбка, обитающая в Индийском и Тихом океанах.

Индри — это бесхвостые лемуры, живущие в лесах Мадагаскара (большого острова у побережья Африки) .

Иберийский волк

Ал
Алексей

Иволга,Ирис,Ишак,Ирбс,Индюк,Ипатка,Ибисы,Индри. 🙂

Наталья Павлова

Ирбис, иволга, изюбрь, индюк, ирландский волкодав, ирландский терьер, испанский гальго