Rycik

какое самое маленкое животное (зверь, а не птица, рыба

Наталья Шатохина

Свиноносая летучая мышь это не птица и не рыба а именно животное !!!

Наталья Плишешникова

Самое маленькое животное на нашей планете — это землеройка. Ее вид — бурозубка-крошка весит 2 грамма, длина ее составляет 3-4 сантиметра. Среди землероек есть и крупные особи, поэтому не все землеройки являются самыми маленькими животными на Земле.

Натали

обезьянка игрунка

Татьяна Татьяна

Карликовая мартышка

Ка
Каришка

Мыша, какая-то есть, от 5 до 10 г веса, как называется не помню.
P.S. но не летучая, это точно.