Эдуард Богданов

На нашей планете существует огромное количество животных: звери, птицы, насекомые, рыбы. А каких животных больше всего?

Hamroyev Bekzod

насекомых больше всего. причем как по количеству, так и по общей массе

Ольга Баранова

Мне кажется насекомых потому что очень много их комары, мухи, пчёла, шмели и т. д и кто знает может учёные откроют новых много новых насекомых