Ев
Евгения

Падший ангел питается падалью? Так помоему все религии не против такого питания. Если животное мертвое это падаль?

Оно ведь упало. когда его убили. Ну и пока по холодильникам валялось.

Татьяна Филиппова

чё т ты совсем завернулась...

Светлана Кособокова

падший ангел питается грехом, который делает человек... а падший ангел в свою очередь учит человека делать грех, чтоб питатся было чем... и чем тяжелее грех делает человек, тем вкуснее для падшего ангела бывает...

Kalve .

ПАДШИЙ -значит упавший, свергнувший с небес, к мёртвым животным падший ангел не имеет отношения

Сергей Попов

Падший- тот, кто упал.

Наталья Цой

забавно, что мой вопрос удалили
"Неужели ненавистники православия истинно верят, что могут, изрыгая здесь умственную и словесную грязь, убить веру и Бога
вот вам политика сайта!

и колбаса -падаль, и котлеты... .
.