Алексей Птицын

Ангелы - это сыновья Бога. Сатана - падший ангел. Сатана - сын Бога ?

Кристина Грудинина

БЫЛ, когда был верным ангелом.

Рома Новиков

Масло масленное на масленке маслено. Разумеется.

Ок
Оксана

СИ не от БОга)))

С*
Сергей ********

Ангелы вроде как бесполые? Хотя нет, они как-то раз спустились на землю и стали тут женихаться.

Св
Светлана

Бывший, потерял сыновство навеки.

Наиль Каюмов

Ну да, и сам Бог их рожал, так как Богини то нет.

Ольга Таирова

Вам до этого падшего ангела как до луны пешком

Сатана - коллега Бога, который воспитывает его детей

Ирина Мышак

Да. А как иначе? Он - сын бога. И обладает такой же властью, как и сам бог, судя по тому, что он правит этим миром.

Тельман Azeri

Нет, это тоже Бог. Просто другой религии.

Николай Кадушкин

Кому когда из Ангелов сказал [Бог] : седи одесную Меня, доколе положу врагов Твоих в подножие ног Твоих? Не все ли они суть служебные духи, посылаемые на служение для тех, которые имеют наследовать спасение? (Евр. 1:13,14)

7 Дети! да не обольщает вас никто. Кто делает правду, тот праведен, подобно как Он праведен.
8 Кто делает грех, тот от диавола, потому что сначала диавол согрешил. Для сего-то и явился Сын Божий, чтобы разрушить дела диавола.
9 Всякий, рожденный от Бога, не делает греха, потому что семя Его пребывает в нем; и он не может грешить, потому что рожден от Бога.
10 Дети Божии и дети диавола узнаются так: всякий, не делающий правды, не есть от Бога, равно и не любящий брата своего.
11 Ибо таково благовествование, которое вы слышали от начала, чтобы мы любили друг друга,
12 не так, как Каин, [который] был от лукавого и убил брата своего. А за что убил его? За то, что дела его были злы, а дела брата его праведны.
(1Иоан. 3:7-12)

Ася Калимуллина

У Бога один единственный Сын по рождению не творен.
Остальные могут называться сыновьями, если выполняют Его волю.