Инесса Выборная

Почему не запретят пропаганду религии среди детей?

Ведь это же хуже пропаганды наркотиков и гомосятины

Андрей Сергеев

дети тоже имеют право на юмор 😉

Надежда Мусаева

13 Тогда приведены были к Нему дети, чтобы Он возложил на них руки и помолился; ученики же возбраняли им.
14 Но Иисус сказал: пустите детей и не препятствуйте им приходить ко Мне, ибо таковых есть Царство Небесное.
15 И, возложив на них руки, пошел оттуда.
(Матф. 19:13-15)

Сергей Борискин

Чтобы дети совсем не деградировали в безнравственности, реклама атеизма это прокладки, средства от запоров и гамасеки лучшие друзья..

Андрей Шитиков

Прививать нравственные устои духовным авторитетом лучше, чем бесоатеизм. Что такое бесоатеизм - по сути, это возвращение человека в животное, отсюда - вседозволенность ради удовольствий, отсюда педерастия наркомания и прочее вырождение.

Лариса Калмыкова

Деньги решают всё...

Ан
Анастасия

родители обязана решать разрешать ли сектантам и идиотам забивать головенки их детей этим дерьмом или нет

ни за что бы не оставила ребенка своего в школе где есть попы да собственно и не оставила мы учились вообще без школ экстарном

Владислав Плотников

церкви нужны послушные овцы.. . за детей отвечают родители, кто не желает пропаганды - тот воспитывает по-другому, без церкви! а вот в школах запрет нужен! я - за!

Наталья Кирсанова

А почему не запретят пропаганду атеизма среди детей? Уж хуже агрессии, невежества и прочей мерзости, включая гомосятину, чем в атеизме - не найти...

Юлия Говенько

Иудеям нужны щекоподставлятели.

Наталья Макеева

Дети ни могут выражать своё мнение или общаться с людьми? Со сцены получается можно смотреть на детскую одежду, которая выше колен и когда видно все. Сдесь рукоплескание оплодисментов, конкурсы, овации зала, а если ребёнок хочет поделиться тем, что очень важно, эту нужно запретить. Да, человек живёт по высоким моральным нормам, только люди которые думают и живут по другому должны сидеть в тюрьме, не правда ли?!

ОК
Ольга Калинина

да, этот сайт должен блокировать самый хреновый антивирус, с детского сада ребенок должен знать что это гавно направлено на тупость которую так умело развивают в россии

Виктория Ковалева

Лучше бы тебе не родиться.

Сергей Спиридонов

в смысле? а где пропагандируют религию среди детей? в школах все подобные предметы вроде уже давно убрали. о чем вы

Павел

СИ не проповедуют несовершенолетним.