Alina .

У животных могут быть религии?

Как думаете? Только не примешивайте человеческое к животным. У животных нет вашей политики. Но согласитесь-животные больше вас видят.

Айшат Хамдеева

они умеют любить

Kati Проистина-Абсалямова

Религия выживания у них

Алексей Приходько

Конечно, домашние животные нам покланяются.
А мы им дары в виде еды даем))

Ек
Екатерина

У них своя психология и собственное мировоззрение.

Иванова Мария

Не получится не сравнить с человеком)))) ) Только у человека есть потребности в духовном, которые он может восполнять. У животных этого нет.

Светлана Оболенская

да. в животных - такая же душа. а христиане, которые убивают животных сгорят в аду

L7
Loki 75

Нет. Только ритуалы.

Ад
Администратор

Нет, не могут, это главное отличие человека от животного...

Зарзабон Зарзибон

Нет, у животных есть только инстинкты.

Ал
Альбина

Есть, конечно. Самая популярная религия у животных - потребительство.

Анастасия Кулеева

Животные не созданы с духовными потребностями, они не задумываются о смысле жизни... В них заложена только инстинктивная мудрость.

Антон Кудрявцев

нет. хотя один великий буддийский учитель учил канареек медитировать