Екатерина Криворучко (Остроушко)

Интересно чем религии и секты могут больше привлекать больше чем женщина?)

извинясь) ) одно "больше" лишнее)

Екатерина Хольманн

У некоторых людей их интересы не замыкаются на их же животных инстинктах.

Тамара

Дык, там одни бабы же!...

Алена Колодина

там таакие девченки симпатичные...

Юлия Дунаева

когда не умеют построить отношения - закон замещения

Мирзаджанова Джамиля

их там много. больше больше не как некоторых)

Светлана Белка

Женщина тоже смертная. Верующие ищут выход из "тупика - смерть - конец всему".

Аленка Лысенко

Цель жизни это возвращение нашей души назад в свой родной дом назад в духовный мир назад к Богу, А через женщину эта цель не сбудется .

Светлана Комова

Так ведь туда неполноценные ходят . Секс им недоступен по тем или иным причинам . Вот и заполняют эмоциональный пробел всякой бредятиной .

Леонид Сытник

меня женщины ваабще не привлекают... все пропало, шеф.. .

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

а я не удивлюсь, если зомбированный фанатик-шахид с радостью изнасилует белую женщину, так что...

Толибек Эшонкулов

Сама думаю над этим вопросом? Знаю одного сектанта, так он с девушками не общается, говорит, что Рая на Земле нет из-за женщин. Обиду держит на всех женщин.. . Ему 26 лет.