Алексей

Могут ли животные драться? Могут ли животные драться?

Алексей

Могут.. . Не на жизнь, а на смерть. Например, в период гона.

Мария Вершинина

конечно, от выяснения-кто в доме хозяин до просто места под солнцем в виде вас)

Ан
Анна

Ты что не разу не видел какк дерутся коты, собаки и т. п.

Св
Светлана

Конечно! Самцы с самцами, самки с самками. За территорию, за еду, за самку, ну и защищая детенышей. Не дерутся только те, которые вместе росли, и то не всегда.

Анатолий Дмитраница

Тебе лет-то сколько? Ты даже этого не знаешь.

Наталья Дацюк

Приматы дерутся в кровь иногда до смерти. Любая полицейская хроника это докажет. Дерутся уже в детских садах и далее до пенсии и даже после. У животных проще. Стрелку набили и узнали кто вожак и все ступени старшинства и драки заканчиваются. Это у стайных. Одиночки бьются за сердце дамы и иногда до смерти.

Igor Igorov

могут