Nicole Mmm

Могут ли животные ошибаться? объясните почему. Могут ли животные ошибаться? объясните почему. Могут ли животные ошибатьс

Эльмира Галяутдинова

Ошибаться могут .Например на охоте. Гепард настигает свою жертву только в двух случаях из десяти. Причина: не смог ближе подкрасться, не верно выбрал жертву, уколол лапу о колючку .т. д.

На
Наталия

могут
могу
патамушта оне животное!

Ан
Аня

Вы сначала скажите, что такое "ошибка", а потому уж мы.. . ))))

Михаил Орлофф

Условие 1: Человек может ошибаться.
Условие 2: Человек - животное, хотя и разумное.
Вывод: Животные (даже разумные) могут ошибаться. А что говорить про неразумных....