Jun

Объясните в чем я ошибаюсь?

Я ей дарю 13 роз в день а она не хочет даже со мной встречаться . Я знаю, что у неё есть парень, но я его лучше. Сначала пригласил ее в вк а потом и в настоящей жизне. И там и там она мне отказала сказав что ( Мы можем быть только друзьями) И НЕ ГОВОРИТЕ ЧТО Я ДОЛЖЕН СДАТЬСЯ!! ! НИКОГДА!!!

Рома

деньги чтоль девать некуда?

Дмитрий Грачев

Если она любит другого, какого черта лезешь-то? Головой думать нужно, найди другую.

Ольга Семенова

Молодой человек, сердцу не прикажешь! У девушки парень есть, и откуда такая уверенность?) Да и не важно то, что Вы лучше. Поверьте, если она к нему чувствует что-то, то для нее лучшим будет он) И другие ей не нужны. Попробуйте отпустить, и не заморачиваться. Найдете Вы свое счастье. А не рушьте пару. На чужом несчастье счастья не построишь, поверьте!!))

Валентина Саратцева

Сдавайся, ты окружен френд-зоной!)))

Сергей

Элементарно. Она розы не любит. Попробуй другие цветы задарить.

Екатерина

Видимо ты ужасно горд и самонадёжен если считаешь выбор девушки сомнительным. И вообще, какого хуя ты утверждаешь что ты его лучше? Кто ты такой блядь, чтобы так рассуждать? ! Бля, знавал я таких ублюдков.
Прости, но ебало тебе давно никто не чистил по видимому.
Прошу прощения за батхёрт)

Светлана Созонова

ух ты!! ! да ты красавчик, вот и не сдавайся, только вот она тебя послать может ко всем чертям, обидно ж будет.. а что другую никак найти нельзя?