Эл
Эльвира

В любви не ошибаются!

Ошибаются в людях?

Маша Лапочка

не ошибаются лишь минеры, а остальным можно))))

Юрий Никулин

В любви разочаровываются.

Сергей Шалаев

Любовь , это получение удовольствия от другого человека ( грубым языком ). Она может быть взаимна , или один играет , другой любит . В любом случае , совместные проблемы могут быть ( в дальнейшем ) , либо, соединяющими , продолжающими это чувство , либо , разъединяющими , т.е. при этом любовь переходит в привычку отношений , но с охладеванием или , постепенно , перерастающая в неприязнь . Как говорят " любовь разбилась о быт ". Любовь , это яркое впечатление о другом в чувственном выражении отношения противоположных полов . Чем ярче проявляется , тем быстрее может прекратиться . Долговечными , по моему мнению , могут быть ровные тёплые отношения , они то и могут потом перерасти в любовь без вредных последствий. Просто многие путают любовь и влюбленность, если любовь это что то большое, взаимное, вечное выстраданное чувство за многие годы, проверенное временем, к которому обе стороны относятся не просто с уважением, а верят этому беспредельно и ничто и никто не может этому помешать или изменить.
Влюбленность чувство которое мы в себе вынашиваем, мечтаем, доказывая себе, что это видимо уже и любовь и нужно приложить все силы, что бы добиться ответа возможно любым способом, даже если нет и взаимности это все придет потом. А когда получили ответ побыли какой то срок вместе то оказалось он(она) вообще не тот человек, да и ничего хорошего нет и куда мои глаза смотрели и что я делал и так далее. Удачи!!!!