Любовь
Почему люди так часто ошибаются в любви?
Советчиков не надо слушать, надо слушать своё сердце.
Не нашли определения любви, и принимают за неё, всякую хрень!
Ошибаются в выборе партнёра. Любовь - энергия. Она есть всегда. Почему: люди хотят казаться лучше, чем они есть. Для этого целая индустрия моды и красоты. Красивых людей, от природы, очень мало. А высокоморальных ещё меньше. Вот и встречаются иллюзии, если не манипуляторы.... Требования завышенные и неадекватные. Плюс разное восприятие мира мужчиной и женщиной, в сумме, даёт такой результат.
Потому что они не рождаются с достаточными знаниями и опытом.
Опыт и изменение души происходит постепенно, из жизни в жизнь. С каждым воплощением на душе скапливается опыт и она каждый раз становится лучше и опытнее.
С возрастом открывается полностью человек, используя опыт прошлых жизней.
Поэтому одни люди с рождения совершают мало ошибок, а другие спотыкаются на каждом шагу:)
Идиализируют партнёра, не замечая при этом недостатки, когда эйфория заканчивается, наступает разочарование
Мы ошибаемся в людях. Часто говорим, что любовь это мы сами, какие мы такой и мир вокруг нас, но можно встретить человека у которого мир совершенно другой от нашего и что тогда? мы стараемся изменить его или изменить себя, но ничего не получается, потому что любить кого-то и любить себя - это два разных чувства.
потому что в 18 ума еще нет... а в возрасте его через чур много.. бедному иванушке везде камушки)