Любовь

Почему молодёжь часто ошибаются в выборе спутника жизни?

Vitaly Vasilevsky
А я так не считаю, я 20 лет назад ошиблась и не вышла за него замуж. 20 лет ожидания, разочарований и боли. Мы снова вместе, спустя 20 (!) лет, и знаете, я самая счастливая женщина на Земле. Юность выбирает сердцем, а зрелость - рациональным умом, как правило, неся тяжёлый мешок обид и сравнений за спиной. Нет, пусть ошибаются, или думают, что ошиблись, но пусть Любят. Наивно, искренне и непереубеждаемо.
Marina Павлова
Лучший ответ
По-моему, потому что думают, что счастливая жизнь построится сама собой. Счастливая жизнь требует постоянной поддержки, любви, взаимопонимания, осознанности в действиях, даже самых незначительных. Когда этого нет и люди расходятся, списывают на ошибку в выборе спутника.
Prosto Paren
отсутсвие опыта.... та и не только молодежь ошибаеться....
молодешь?? ? старички вон тоже отжигают не хуже нас)))))))))))))))))))))))))))
На то она и молодежь, больше эмоции верх берут, чем разум - это раз, второе - откуда ж опыту-то взяться?
Вера Чеб
Потому что они молодые и не опытные..
я думаю не только молодеж ошибается.
Человеку свойственно делать ошибки в жизни.
Ты встречаешься человека, думаешь что все он весь смысл твоей жизни, а проходит время и понимаешь: за золотой корокой, скрывается гнилой зуб.
Саша Сухих
молодость горяча и глупа
из-за своей наивности...
Потому что к выбору нужно подходить осознанно, а не как в омут с головой! И немного заглядывать в будущее и обращать внимания на недостатки, а не пропускать их сквозь пальцы., в дальнейшем они могут проявиться с большей силой.
потому что так надо. это полезно.
смотрят не в душу, а на деньги. или невзаимная любовь. вот и приходится быть с теми, кто любит нас..
Ирина Гусева
Да опыта жизненного маловато, в людях не научились еще разбираться!
Знаете, как бывает у взрослых людей: встретят на улице свою первую любовь, из-за которой чуть не с моста прыгали, и думают: "Слава Богу, что ничего не сложилось! И где же мои глаза были? "
Prosto Paren Это уже два разных человека. А последняя фраза лишь оправдание и сожаление.
Мы часто ошибаемся в выборе т. к не обдумав действия и поступки поддаёмся чувствам, за место того чтобы реально оценить ситтуацию..
если молодежь ошибается - то те кому за 40 выбирают из имеющихся мало приятных вариантов!! ! вот так вот!!!
***nika ***