Любовь
Играет ли роль образование при выборе спутника жизни? Я знаю что женщины на это не смотрят вообще, а для меня важно...
Женщина может выйти замуж хоть за грузчика, хоть за сантехника, хоть за дворника, хоть за кого... Общаться я могу с абсолютно любыми женщинами, но сфера интересов женщин с в/о гораздо шире, с ними намного интереснее, и досуг тоже... Да и им было бы интересней знать мои профессионльные интересы... Вообще-то у меня почти все женщины и были либо с в/о либо интеллектуалки... Случайные связи не беру, там мне абсолютно все равно...
Я согласна с тобой.
Человек с образованием развит всесторонее по-любому. А без образования - единицы. Хотя... Всё настолько другой раз относительно! Я знаю - косвенно - одного мальчишку, у него 2 " вышки", но он не тактичный, ограниченный, угловатый что ли. И знаю другого - без "вышки", но развита и речь, и память, и интересный собеседник, но.... всё равно страдает тот же досуг и прочее.... -ну как-то однобоко идёт тот же разговор иногда.... Да, нюансы есть.. .
Но больше я склоняюсь к тому, что образование играет роль. Это подразумевает пытливость ума, самовоспитание - в большинстве случаев... И, простите, за дворника, сантехника я замуж не хочу!! ! )))))
Наталья Колодина
Пардон, но с вашим "образованием", судя по ошибкам, боооольшие проблемы, голубушка)
""""Вообще-то у меня почти все женщины и были либо с в/о либо интеллектуалки.. . Случайные связи не беру, там мне абсолютно все равно.
Женщина может выйти замуж хоть за грузчика, хоть за сантехника, хоть за дворника, хоть за кого.... """".
С таким "закидоном".. и мнением (((( да слов .. нет, , и даже эмоции тратить не хочу. . ( удачи в поисках)
Серега Астафьев
А меня вообще обвинили в том, что я пишу с ошибками))) Я разозлилась не на шутку. Сплошное расстройство, верите? Вы на Валерку не сердитесь, он немного похвастаться любит, но вообще - добрый и бесхитростный. Но доля правды есть в его словах - я за образование. Хотя повторюсь - всё относительно!!!!
Да Вы, батенька, зажрались! Интеллектуалку Вам подавай! Только на самом-то деле как будет? Жениться вы все хотите на королеве или как минимум на принцессе, а делаете из нее в итоге Золушку!
Юрий Захаров
Это из меня золушку делают... если женщина ни готовить, ни убирать, ничего делать не хочет...
Пэтэушницы самые классные тёлки
Какая глупость.. . Можно иметь три высших образования и обходиться кругозором суслика.
Галина Семикопенко
Вот вы как раз тот случай. Лезете со своим самоваром в другой ответ.
если созрели рано на любовь и решили пожениться, об образовании совсем не задумываются, а для мужчин и женщин постарше образование все-таки имеет значение.
Но когда любовь настоящая всё равно!
Да конечно образование (образованность) играет роль и не маленькую.... Но, не помешает помнить, что образование, классами не измеряется.... есть просто дураки, а есть дураки- дипломированные....
обсолютно не согласна.. . т. к обычно.. . умным, воспитанным девочкам, нравятся плохие парни!! ! закон жизни!! !
а работать и без образования можно!! ! мой брат на 2х работах без образования работает.. . а жена у него с образованием дома сидит!! ! вот так!! !
часто умные люди либо дубу дают либо одни ...т. к у них свои мир, свои понимания!!!
Юрий Захаров
Ваша точка имеет право на жизнь! Однако я не слышал чтобы нравились плохэиепарни...
И как это дубу дают?
какой же вы все таки высокомерный
Ой Валера как ты не прав, насчёт того, что женщина пойдёт и за сантехника, и за дворника. Все хотят богатых. Любить то может они и будут дворника красавца, но замуж выйдут за того, у кого денег больше. Для меня роли вообще не играет есть у человека вышка или нет (хотя сам имею высшее/о) . Самое важно какой человек! Если у него есть смекалка, совесть, ответственность, внутренний стержень, то можно положиться на такого человека. И ещё, женщины редко бывают умными, эрудированными да, но в житейских делах, мудрости, мужчина всегда на шаг впереди. Так что.. .
Недооцениваешь ты девушек, они гораздо меркантильней мужчин. Кстати у меня есть такой критерий, если девушка ведётся на деньги, то её можно смело посылать. Рано или поздно она найдёт богаче и убежит к нему. Никогда не строй отношения в эквиваленте товар-деньги. Девушка должна любить тебя, а не твоё бабло.
Юрий Захаров
Я специально так написал, чтобы кое-кого позлить... Но за сантехников ведь тоже замуж кто-то выходит... основной же массе женщин конечно хэотелось бы и красавца, и с образовнием, и с деньгами... Конечно именно на этом зацикливаться женщинам не стоит... иначе просто не выйти замуж...
А большинство так и не поняло, что я пишу про себя, а не беру в расчет всех остальных))).