Любовь
Почему образованность зачастую не входит в число ключевых критериев при выборе спутника жизни?
Это уровень мышления и кругозора
Потому что зачастую составляющая идиотии современного контингента мыслит даже не каудальной частью организма и далеко не головным мозгом как это принято - а жопой!
Удачи!
смотя что понимать под образованностью
потому что необразованные бывают умнее, сильнее и добрее образованных. образование не гарантия счастья и успеха. для некоторых оно остается мертвым грузом или еще хуже
дело в том, что даже если и есть диплом, то работать приходиться там где приходиться а не по профессии. и тем более главное что ты итак видишь что человек в сфере в которой крутиться и в других тоже, всегда знает о чем говорить.
ты че не выйдешь замуж за мужчину если он зарабатывает в год по 7 млн. при том что нет у него красного диплома? или красный диплом дает тебе в сексе новые ощущения?)))
очередной магазин... одним деньги, другим разговоры о звёздах... любовь! только любовь! выбирать человека по его тех. характеристикам просто отвратительно. зачем все эти мирознания? глупость. от тебя и он сбежит и дети устанут и тоже сбегут. не нужно умничать со своими близкими и любимыми, не нужно умничать с окружающими... это отталкивает, а не притягивает. ну, да, некоторым подавай размер груди, а некоторым размер ствола. в этой стране давно конец света наступил. народ здесь абсолютно потерянный (в целом)