Страсть- это зависимость, любовь- это дар!
Спутник жизни- просто попутчик, супруг- родной человек!
Жизненная трудность- это дар божий, хотя многие считают это карой.. . Просто они не знают как эту трудность преодолеть, вот и живут под её гнётом.. .
И вообще не надо бояться ошибок: Вот я, например, как-то поехал за грибами.. . Пока шастал по лесу- заблудился. Грибов то набрал, но набрёл на густые заросли орешника, высыпал грибы и набрал орехов.. . В процессе выпил полторашку пива, прихваченную с собой в дорогу, потом пошёл дождь, а я спрятался под большим деревом и рзвёл костёр.... ну и т. д. В общем чудно прновёл время, а не кипишил, ища дорогу назад!! !
Точно так надо поступать и в отношениях, чего и Вам желаю.
Удач!
Любовь
Чем отличается любовь от страсти? И как не ошибиться в выборе спутника жизни?
постоянством. слушай свое сердце, душу и голову
разницу можно осознать только через полдгода после начала страсти
Страсть проходит. А вот любовь остается. Хотя большая часть людей путает любовь со страстью.
Боящийся несовершенен в любви
Ошибайтесь но все равно продолжайте верить
Как просто мы в своих мечтах
Стираем грани
Мечтаем лишь о королях,
Довольствуясь шутами
А время вечным беглецом
Кладет маршрут
И станет вдруг одним лицом
Король и шут
И он отец твоих детей
Твое тепло и дрожь
И вот уже сто тысяч дней
Ты с ним живешь
В обличье короля – шута
Кочует твой мужчина,
И строит замки из песка,
И копит на машину.. .
Сто тысяч дней, все суета
Но то и дело
Король живет с женой шута,
Шут - с королевой..
Как просто мы в своих мечтах
Стираем грани
Мечтаем лишь о королях,
Довольствуясь шутами
А время вечным беглецом
Кладет маршрут
И станет вдруг одним лицом
Король и шут
И он отец твоих детей
Твое тепло и дрожь
И вот уже сто тысяч дней
Ты с ним живешь
В обличье короля – шута
Кочует твой мужчина,
И строит замки из песка,
И копит на машину.. .
Сто тысяч дней, все суета
Но то и дело
Король живет с женой шута,
Шут - с королевой..