Не имею ввиду влюбленность, или когда к человеку тянет страсть,увлеченность..это все временное.. сезонное.. и проходит со временем.. до первой раскладушки.
Как я понимаю любовь , это терпеть друга друга, ухаживать друг за другом, волноваться,и чтобы не случилось быть рядом.. даже если он стал, или стала человеком с ограниченным возможностями...но при это к нему уже не тянет..нето этого всего перечисленного ... Это любовь ???
Любовь
Я не понимаю что такое любовь. Никогда этого не испытывала..может ошибаюсь.
Любовь это бог, а он непостижим. А в нашем мире, это не чувство, это состояние, при котором она, любовь, не видит недостатков, внешности, характера, видит только бога в объекте любви и всецело принадлежит ему... Как то так.
Деточка, это ОЧЕНЬ просто. Спроси себя - хочешь ли ты заиметь ребенка от этого мужчины при том условии, что ты его НИКОГДА больше не увидишь? Если это будет для тебя величайшим счастьем - то это любовь. А если "уй-юй-юй-юй-юй, все что угодно, только не это!" - то любовью тут и не пахнет...
Когда боишься потерять человека, не можешь без него жить, вот, тогда можно говорить о любви.
Любовь - это СПОСОБНОСТЬ человека много отдавать, не требуя ничего взамен и чувствовать при это офигительную благодать внутри. Ты просто понимаешь, что любишь, здесь не может быть никаких "НО". Я учусь любить всю жизнь и не могу сказать, что научился. Но всё равно достиг в этом определённых успехов. Любимого человека я не ударю в ответ, не буду помнить плохого, не буду ничего требовать. Только если надеяться, что, возможно, меня любят так же, всегда простят и не предадут. Любовь - это ОЧЕНЬ СИЛЬНОЕ, но спокойное чувство. Ты права: оно не имеет ничего общего со страстью.
Нет, это просто привязанность и терпение. Любовь - это когда ты готова отдать жизнь за человека.
Раньше я считала что любовь-это когда бабочки в животе порхают, но по факту это лишь страсть и влюбленность, которая разбивается как только начинаются проблемы.
Настоящая любовь не может возникнуть там, где есть много нерешенных проблем: долги/кредиты/счета/отсутствие своего жилья. Пока мужчина не может закрыть все основные бытовые проблемы и вопросы-ни о какой любви ни с чьей стороны не может быть и речи!
Александра Сергеевна
Ладно, буйство матки (бабочки) и промокание трусов мы исключили, - уже прогресс. Но причем здесь холодный расчет? Или ты считаешь, что люди с кредитами не могут любить?
Полнейший бред.
Многое уже написано.!, по мне так, - Любовь, - Это гармоничная совокупность эмоций и чувств или совокупность гармоничных эмоций и чувств, но развивается она на подходящем иммунитете у партнёра от которого с нами дети будут здоровыми, и мы, его организму оказываемся идеально тем, чем мы их в супружестве и должны будем содержать..! Циничный вариант.!, но, как вдогонку всему, что написано..!
настоящая любовь это болезнь, это значит ты ешё здорова
Alex Mendez
Болезнь у тебя в мозге, даун, любовь не болезнь
Вы родственников не любите?
Екатерина Вараткова
С маминой стороны нет )
для меня любовь – это глагол. это когда встаешь на пол часа раньше, чтобы приготовить кашу или находишь в себе силы промолчать, чтобы не портить друг другу настроение. продолжать можно бесконечно.
Любовь это синтементальная вещь придуманная людьми чтобы скрыть животную природу и тягу к размножению или гормональным передам с желанием получить удовольствие от трения половых органов.
Марина Ходынская
не впечатлило.
Fox 69Man
апхпах воообще мимо) странно слышать такую дичь от девушки)
любовь в первую очередь вообще не про секс
Alex Mendez
Сентиментальный пишется так, дура. Любовь не придумали, она есть Ты отсталая
знаете, только с родными и друзьями у меня тёплые отношения. А ко всему у меня так, холодное отношение. Поэтому и нет у меня девушек. Зато есть лучшие друзья, о которых бы мог мечтать каждый! Я очень люлю своих родителей. Но не любить их - это запредел.
Любовь появляется после 7-10 лет брака, а до этого мимолетные влюбленности.
Любовь - это принимать человека таким, какой он есть; поддерживать и уважать его и его выбор; умение прощать