Алексей Никитин

Какие животные могут быть символом мечты ?

Игорь Чечельницкий

Золотая рыбка...)))

Катерина

Причем тут животные к мечте? И причем тут символы? Это язычество все. Хочешь мечтать - мечтай! Иди к своей мечте. И если ты действительно хочешь к ней придти, то она обязательно сбудется!

Виталий Абраменко

Смотря какая мечта:
кто хочет не работать - золотая рыбка, щука
кто хочет счастья - синяя птица
кто хочет жить вечно - феникс
кто хочет быть изящным и красивым - лань
и т. д.
кто хочет быть мудрым - не заморачивается по этому поводу

Оксана Яковенко

из сказочных: пегас, единорог.

Катюска Скапашка

Лошадь! Ведь многие в детстве мечтают о пони и любят кататься на лошадках 🙂

Сухроб Эгамбердиев

Орлан белохвост, красивая птица.

Alexandr Androsov

Есть поверье, что если птица нагадит на голову, будет много денег. Поэтому голуби - воплощение мечты о богатстве, они чаще других это делают.))

Руслана Лебедева

это все самообман, если у тебя есть мечта стремись к ней