Макс Боба

Ваши мысли знает Бог?

Константин Власкин

Если бы он знал мои мысли, то он стёр бы меня с лица земли

Яна Яночка

Он все знает )

Светлана Голубева

Бога не существует. А паства для церкви-живые деньги от всего: от продажи всего, начиная от свечек, крестиков и иконок, до торговли золотом, обрядами, просто получением разных сумм денег.

Екатерина Кошель

Нет!! Я никому их не доверяю!

Андрей Поповченко

Будешь отвечать после смерти за свои греховный помыслы

ОК
Ольга Кирьянова

Нет конечно, он же не телепат.

Nurdin Kudaybergenov

Сергей! Наш Господь Иисус Христос смотрит на сердце и душу человека. Конечно все помыслы видит наши насквозь. В Библии сказано, что даже волосы на голове все сочтены.
Помните: Кто посмотрит на женщину с вожделением, тот уже прелюбодействовал в сердце своём. Говорит Иисус Христос.
Спросят мужчины, а как смотреть на женщину?
Да как на красивое Божье создание. Не разжигая себя похотью. иметь только одну жену и друг-друу никогда не изменять.