Денис Лагуткин

Почему ваш бог истинный? Вы о других не знаете.

Елена Князева

По жизни всегда Он останавливает, помогает, направляет. Это 100 раз проверено.

Nur Smanaliev

Борьба эгрегоров -за свой электорат

Сима Некрашевич

кури грибы узнаешь про всех

ОК
Оксана Ковригина

Мой "Бог" - наука. Только лишь потому, что большинство фактов говорят его пользу, если появятся другие доказательства, я готов признать свою точку зрения неправдоподобной.)

Соня Кошка

На что мне пригодиться, а вот если бы разговаривать умел...

Петр Никитин

У каждого свои бог, которому он хочет поклоняться. Но истенен только тот БОГ, Которыи сотворил небо и землю, боги, которые не сотворили небо и землю не те, кому следовало бы поклоняться.

Самал

Евреям 6:18: чтобы благодаря двум неизменным вещам, в которых невозможно для Бога солгать, мы, убежавшие в укрытие, имели сильное побуждение ухватиться за надежду, которая перед нами

Притчи 18:10: Имя Иеговы — крепкая башня: убегает в неё праведный и получает защиту.