Василий Коломиец

кто есть истинный Бог ?

Оля Алиева

Первое послание Иоанна 5:20
Знаем также, что Сын Божий пришел и дал нам свет и разум, да познаем Бога истинного и да будем в истинном Сыне Его Иисусе Христе. Сей есть истинный Бог и жизнь вечная.

Николай Сущинский

Тот, которого ты себе придумала.

Marie Iskra

Непроявленная бесконечность.

Игорь Арзамасцев

Дух вокруг нас!

Екатерина

тот который смотрит по ТВ фильм с джеймсом Бондом и оценивает его работу!

Варя Федорова

Творец! А Иисус сын божий, и святой дух ещё есть) Вся эта троица ОДИН БОГ ИСТИННЫЙ!)

Светик Коврова-Степанова

Розовый Плюшевый Слоник. И попробуйте доказать обратное

Лёня Быченков

Каждый человек - создатель своего мирка. Каждое животное - создатель своего мирка. Каждое растение - создатель своего мирка. А тот, кто выше человека - создатель своего мирка, состоящего из наших мирков.
И нет предела числу тех, что выше нас

Лена

Этот вопрос уместен при наличии нескольких Богов заявляющих о своей исключительности

Но пока (если вы заметили) на кандидатуру не подавал ни один

Второй вопрос - чьи представления о Боге истинные. Но разве можно об этом судить не имея точных сведений кто же он и какой он

Наталья

Истинный Бог это Вечная и Бесконечная Вселенная,
которая живет по законам Упорядоченности и хаоса !
Но порядок это Вечность, а хаос это деструкция и саморазрушение !

Олег Репецкий

Он один Иегова Псалом 83 -- 18 "Чтобы люди знали, что ты, чье имя Иегова, Ты один Всевышний над всей землей".