Юлия

Истину вам говорю, нет бога!

приведите хоть один доказывающий факт существования бога..? !

за всю историю цивилизации нет ни одного малейшего доказательства.. .

может где-то на ютубе есть официальное видеообращение бога?

Вирус Касперского

стыда нет, говорят есть, значит есть, ишь придумал что

Серёжа Б

Имеющий разум да поймёт! Веровать неразумно, ибо за веру бог лишает человека разума.

Black Falkon

Ну нет и нет. Мне все равно. Говорите нет, путь не будет. Все одно никто его показывать не хочет.
Кстати, а чего это такое, "бога"?

Шерали Мингтураев

Яхве-Сетх. Фрагмент реконструированной коронационной триады Рамсеса III из Мединет Абу.
Гранит. 12 в. до н. э. , Каир, Египетский музей. Если его видели миллионы значит есть.

Александр Юрдин

И спроси, кто те, которые ведут нас в царство, если оно находится на небесах? Птицы небесные и все звери, что живут на земле и под землёю, все рыбы всех морей, они ведут тебя. А царство находится внутри тебя...

Екатерина Кирьянова

" Слеп не тот, чьи глаза не видят, но тот слеп, чей разум слеп ".
Хадис Пророка Мухаммада ( с. а. у ).

Кристина Ермакова

Единственным доказательством бога являлась библия . Но эта книжица в последнее время теряет авторитет и популярность .Я второй раз её перечитываю и она нравится мне ВСЁ МЕНЬШЕ И МЕНЬШЕ .В библии бога нет ...

Ю*
Юлёк ***

Бог был,
Бог есть и будет.. .
Бог, как раз, и есть ИСТИНА.

Читайте Библию, внимательно.

Св
Свет

чаго нетути? я и слов таких не знаю!

Елена Овечкина

странный вопрос. а конкретно доказать что Бога нет слабо?

Рома Никитин

Неужели?. . А на ютубе все возможно...

Антон Гомелько

Сразу видно что ты далёк от Истины

Милонега Силицкая

Бог не был бы Богом если бы его не отрицали....:)

Veronika Gagarina

это путь познания, внутренний а не внешний! и доказать себе вы можете только сами!

Ан
Анна

Псалом 10:4: В своей надменности нечестивый не ищет Бога. Во всех его мыслях: «Нет Бога» .
Иов 35:10: Но никто не говорит: „Где Бог, мой Великий Создатель, Который дарует песни в ночи? “
Псалом 14:2: Иегова посмотрел с неба на сыновей человеческих, Чтобы увидеть, есть ли среди них обладающий пониманием, ищущий Иегову.
Псалом 14:1: Безрассудный сказал в своём сердце: «Нет Иеговы» . Их действия губительны, они поступают мерзко. Нет ни одного делающего добро.
Псалом 53:1: Безрассудный сказал в своём сердце: «Нет Иеговы» . Их действия губительны, и они поступают мерзко в своей неправедности. Нет ни одного делающего добро.
Софония 1:12: И будет в то время: я тщательно обыщу Иерусалим со светильниками и обращу внимание на тех людей, которые подобны осадку в отстоявшемся вине. Они говорят в своём сердце: „Иегова не сделает ни добра, ни зла“.

Myrza Sarybekov

Прочитайте Библию.