Анастасия Афанасьева

Чтобы вы спросили у человека, который видел Бога?

Юля Хан

Консультировался ли он у психиатра?:))

Александр Власов

Бога никто никогда не видел. Его нельзя увидеть. Бог есть Дух. По плодам узнаете их.

Иришка

А бога Яхве видели многие. До евреев он был
богом в Египте и фараон ставил ему памятники,
некоторые сохранились.

Татьяна Пастушенок

кто был спасён Христом, тому Любовь воочию известна... и посему вопросы не уместны...

Юдина Юлия

Я бы спросила у его : " - Дядя, Вы Дурак ???"

Оксана Костина

Знает ли он, что таблетки, которые он принимает от головы, ему не помогают?

Ольга Гофман

Как-то раз Моисей увидел необычайное явление — терновый куст, который горел огнем, но не сгорал. Моисей подошел, чтобы посмотреть поближе. Прямо из огня раздался голос! Через ангела, Божьего представителя, у Моисея состоялся долгий разговор с Богом. (Исход 3:1—12). Моисей Бога не видел, и разговаривал через ангела.

Татьяна Пивоварова

перевести через дорогу?
или альтернативный вариант: как оно: на небесах/в аду?

На
Настёна

Откуда такая забористая?
Чуйка, джанк?

Игорь Гладун

А почему ты еще живой? ( Далее последовал бы ряд вопросов на тему - что курил, сколько выпил ит. д.)

Макс M@razm

Как вы себя начали чувствовать

Улук Сыдыков

Я видел, и не скрываю этого, однако никто ни чего у меня не спрашивал, как мол и чего, даже не спрашивали состою ли я в психушке на учете? , А че тут стыдиться - состою....)))

Рустам

Осталось чё?

Сергей Прытов

Я слышала Бога. И Вы его слышали. Потому что он Разум.