Наталия Рылькова

Что это такое и как это возможно вообще?

Сижу на работе, заварил в чистой кружке пакетик чая Гринфолд, минут через 5 пакетик выкинул, чай в кружке остался. Прошло примерно 1-2 часа и увидел вот такую картинку.

Что не так с водой? И безопасно ли пить это? В том числе эту воду?

П. С Вода из под крана, потом в бытовой очиститель Барьер, и затем уже в чайник.

Жанна

В ЧАЙ ДОБАВЛЕН КРАСИТЕЛЬ И ВООБЩЕ ОН НЕ КАЧЕСТВЕННЫЙ ТАМ В ЭТОМ ЧАЕ МНОГО ЧАЙНОЙ ПЫЛИ А НЕ ИЗМЕЛЬЧЕННЫХ ЛИСТЬЕВ ЧАЯ

Диана

это осадок от чая. Это вы про темное

Жа
Жанна

Заканчивайте пить этот шлак.

Типод и качественный листовой чай вам в помощь!

На
Наталья

я беру хейлис крупнолистовой.. там такого осадка нет а в пакетиках гадость

Диана

Я вижу только сахар плохо промешанный ...Не ?

На
Наталья

Лучше покупать чай гринфилд не в пакетиках а листовой в пачках разница в качестве очень велика в пакетиках пыль в пачках нормальный листовой чай

Ка
Катерина

ну если из под фильтра то чего боятся то пей смело .. но краситель никто не отменял