Ал
Александр

як такое вообще возможно?

Ни у папы, ни у мамы, ни у бабушек, ни у дедушек, ни у прабабушек и прадедушек не было карих глаз, а у меня карие глаза. Как такое вообще возможно?

Андрей Мясо

Возможно! Вы просто не владеете достаточной инфой. Если у бабаушки в десятом колене были, то и у вас будут.

Евгения Карпеченко

Твой папа не папа

Александр Старушенко

значит, у кого-то все-таки БЫЛИ:)

Леночка Великанова

Отгадка кроется в соседнем доме))))

Григорий Костин

не папин ты сынок.. . а может даже и не мамин.. . подкидыш) или усыновлен...

Алла Немировская

То, что это возможно-факт, но как теоретически скажут только геннетики

Анатолий

да просто гастарбайтеров развелось. так что ты джамшановичь или равшановичь.

Андрей Акимов

ну знаешь, до них тоже в поколениях разный цвет глаз был, это генетику знать надо как там что получается. У моего папы светло-серые, у мамы карие, у меня тёмно-зелёные! у бабушки (папиной мамы) тоже зелёные, только светло-зелёные, так что там масса всяких вариантов

Sherzod Abdulov

Это просто нормально. Глаза не обязаны совпадать, как и характеры.