Александр Джамалов

Скажите такое вообще возможно?

Мне вчера позвонил мой друг на мобильный телефон и сразу сбросил! Я ему позвонила сразу же, а он мне ответил что телефон сам набрал мой номер когда он ложил его в карман! Скажите такое вообще возможно? Телефон у него простой не сенсорный даже черный белый!

Михаил Скороходов

конечно возможно)

Василий

в этой жизни все возможно

Евгения

Возможно

Ivann Peroff

Наверное хотел позвонить, но в последний момент испугался. Даже если телефон сам - то на последний набранный номер. Значит там была ты

Николай Батагов

*клал

Вполне возможно, мог нечаянно задеть кнопку. Даже в старых телефонах есть быстрый набор. последние набранные номера итп