Дарья Вовк

скажите как такое возможно?

6 октября пошла к гинекологу, она нашла беременность при чем 7 недель, сегодня ходила на узи и оказывается не чего нет :() как такое возможно? да и срок ставили 7 недель не такой уж и маленький

Павел Копытцев

на кой чёрт вы вообще все бегаете постоянно на УЗИ? мало того что польза сомнительна, так ещё и до 12 недели может ничего не показывать

Малыш

на узи могли не не увидеть . Тест сделайте на всякий случай .

Н*
Наталья ***

как практика показывает.. лучше перестраховаться не мешает иной раз)

Алексей Машнин

Вощем, либо гинеколог нащупала что-то не то, либо УЗИст безглазый! Подождите до 12 недель и тогда уже на УЗИ. Зачем на таком маленьком сроке УЗИ? Это настолько неточный метод! А УЗИ по животику делали, или изнутри? Если по животику, то верьте гинекологу.

Irishka S.

7 недель это примерно 3 недели от секса, это маленький срок, узи видет беременность примерно с 8 недели четко

Ольга Пасечная

тут возможно всё, так что придётся ещё раз сходить

Анастасия Рыбачук

На УЗИ могут и не определить ещё. Прислушайся к своему организму, что чувствуешь, такому врачу и верь. Придётся ещё раз к гинекологу сходить.

Ро
Ромка

У меня на 6 неделе четко все видели, и даже то развит на 4недели. я б на вашем месте сходила в дорогую клинику и там сделала узи

Саша Саша

узи уже с 4-й недели видит!!!! или самопроизвольный аборт или врач что-то напутал