Юрий М

Скажите, возможна ли беременность?

У меня был секс, защищенный ( в презервативе) , но парень кончил во мне. На след день начались месячные. Прошел месяц, сейчас два дня задержки, нервничаю. Скажите, возможна ли беременность?

El
Elmi

нет.
Разве что, если в презервативе была дырочка, что врядли)
Тест купите в аптеке и будете знать наверняка.

Александра

нет, не переживай

Vera Gulyaeva

вряд ли.

Ирина Чернюх

Конечно, жди, скоро придут три мудреца, а на Востоке появится Сверхновая.

Кирилл

тест вам в помощь=)

Flower

все возможно\
тест скажет что точно

Елена Хлякина

Беременность невозможна если только не спать с парнем совсем. А так же кастрация и стерилизация тоже наверняка. Всё остальное имеет от 30 до 90% гарантии.

Юля Матесова

Только тест подскажет, или врач...