Надин Бирюкова

Возможна ли беременность???

как было дело!
после п\а кончил не в неё а рядом и мыть не ходил. ! через пару минут продолжили далше! !
возможел ли залет???

Виталий Старостин

конечно. А о презервативах не слышали да?

Cf
Cfif

С законным браком!
А чего испугался-то? Когда залез - героем был.)))

Артём Лапковский

такое возможно! но % 20

Ирина

еще как возможен! кстати частичное семяизвержение происходит еще до того как мужчина испытывает оргазм. Предохраняйтесь!!!

Дмитрий

Возможен.. а почему нет.. если она здоровая женщина.. как у меня одна говорила ..мужик рядом трусами потрясёт.. и залетела..

Си Сишка

хах! На лекциях по контрацепции первым делом читают. Если вы хотите продолжить незащищенный секс, во избежание остатков спермы на половых органах обоим подмыться а мужчине еще и помочиться обязательно, да бы с мочой вышли остатки. ну или наоборот, как вам нравится. А сейчас курите ногти до месячных)))

Юрий Васильев

все может быть.

Ляля Иванова

Да возможен а что предохраняться лень или мозга не хватает

Юлия Евтюхова

что Вы даже, если купались в одном бассейне уже шанс есть
()()

Юл
Юлия

Конечно, особенно если у девушки "опасные" дни, а если в этот день была овуляция, то очень даже вероятно.

Black Falkon

Возможно, конечно. На будущее ходите в душ оба, не ленитесь, и постарайтесь хотя бы в конце акта надевать презерватив.

Алексей Макаров

Ещё как возможно! ! Вы пещерные люди? О средствах контрацепции не слышали?!!

Евгений Дружинин

конечно возможен!