Константин Лабзин

Возможна ли, что я беременна?

Девушки, подскажите пожалуйста. Второй день задержки, базальная температура 37,4, частенько тянет живот и болит грудь, а тесты отрицательные (( почему так может быть?

Вусал С

Задержка или поздняя овуляция и беременность. Подождите несколько дней!

Ил
Ильвир

скорее всего просто задержка! если бы была беременность при задержке в 2 дня тест если он нормальный покажет хотя бы слабую полоску

На
Наталья

хватит уже сдувать градусники в жопу. Они не доя этого, и она тоже.
Цикл сбился, просто задержка. Все что угодно. Сделайте тест через пару дней еще, если опять отрицательный то г гинекологу на прием.