Роман Суриков

возможно ли, что я беременна??

тест показал очень слабую вторую полоску и то нужно присмотреться чтобы увидеть ее, но до месячных еще 4-5 дня.... ПА был 2 недели назад.... особенных симптомов нету, кроме как иногда тянет внизу живота, как перед месячными, и температура тела 37-37,5...

Alex

дождитесь месячных, посмотрите будет ли задержка, сделайте. еще один тест. Я обратила внимания, что все бегут вперед паровоза.

Дм
Дмитрий

так и чего вы паниковать до начала месячных начали? может беременны, может нет- сейчас точно скажет только врач

Илья Кутепов

Да по-любому беременна) ) Поздравляю нах))

Alexander Pitch

раз полоска есть - кирдык! )))
не важно что не яркая!
а вообще что только один тест то купила?? ? для точности сделать два )))

Степан Палик

До задержки не только тест Вам точного результата не даст, а даже анализ крови на гормон ХГЧ ничего не покажет. И врач на УЗИ абсолютно ничего не увидит. РАНО. Хотя бы 1 день задержки должен быть.

Alexandr Glazyrin

Возможно

Zaza Badurashvili

ооооооооо!!!! да! у меня так было. до мес 4 дня и у меня была очень слабая полоска) под фанариком рассматривала))))))) ) сейчас 13 недель. поздравляю Вас)))))))

Юля Брод

подождите еще дня 2 потом сделайте тест и к врачу идите

Эдуард Солод

даааааааааааа)))))

Ек
Екатерина

сделайте еще тест, прямо с утра - концентрация хгч в это время максимальное из возможного

а вообще если есть вторая полоска, даже если бледная - то это беременность

Наталья Симоненко

скорее всего беременность. .

можно поздравлять??

Малика Тициан

Беременна.... ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Владислав Плотников

Скорей всего вы пузик!!!:)

Н@дюш@

я когда беременела с утрожестаном читала что если отменить тоб прервется прежде чем отменить сделала тест не поверила глазам 2 полоса еле видна до м было около недели тест не обманул мелкому уже 8 месяцев

Ирина Чернюх

очень возможно

Иван Петухов

Дождись месячных. Если будет задержка, то после 5 дней сделай ещё раз тест.

Ольга Бурочкина

сходите к врачу сдайте тест хгч. он сможет сказать раньше, чем покажет узи. как раз через 2 недели после па имеет смыл делать такой тест. по крайней мере, у моей девушки было так. удачи!