Ир
Ира

возможна беременность или нет?

переодически случаются гормональные сбои, в следствии этого происходят менструальные кровотечения. в октябре опять случилось такое, назначили регулон пропила 21 день, после приема все хорошо никаких проблем. решила забеременеть, делала тест на овуляцию, он оказался положительным.. . после делала 3 теста на беременность они положительные, при этом полоски были призрачные. сделала 4 тест полосок всего одна. не могу понять есть беременность или нет?

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Подождите пару неделек, и сделайте повторный тест. Тогда уже точно все будет видно!

Дмитрий Шатров

От таблеток результаты теста могут показывать неверные результаты, так что по тесту в данном случае сказать нельзя, врёт он или говорит правду