Вл
Владимир

Возможная беременность

У моей девушки раза 2-3 в неделю тошнота, говорит что комок в горле, весь день болит весь живот, кружится голова и нет месячных, это может быть беременностью?

Света Осипова

Это потому что мало секса

Екатерина Смирнова

может быть
ну или она просто сидит на жёсткой диете С:

Алена Степина

Пусть ваша девушка посетит терапевта, гастроэнтеролога... ну и на всякий случай купит тест на беременность)

Александр Денисов

да она бременна

Марина Назарова

Может быть. Купите в аптеке тест на беременность, а лучше два. Тогда все станет ясно.

Ек
Екатерина

Я видела вашу историю вопросов. Я думаю вы просто загоняетесь. Вам сколько лет? Еще и задержки нет я так понимаю а уже о какой-то беременности говорите. Делайте тест и все узнаете.

Елена

тест на беременность всё покажет

Наталья Решетова

у меня реакция на одни витамины такая была