Саша Гетманский

Возможна ли беременность от такого случая?

Занимались с девушкой сексом. С презервативом. После того как кончил, начал снимать его и сперма попала мне на пальцы, я вытер руку об полотенце и примерно минут через пять этой же рукой залез ей во внутрь. Пальцы были сухими, сперма с них стёрта, возможна ли после такого беременность у девушки?

scampish
предыдущии не мои были, у нас это только сегодня произошло

Ярослав Воронков

Да, возможно, уже
не в первый раз вижу здесь ваш вопрос, может уже пора к гинекологу сходить?

Алёна アりヨナ Raydro

от случая не беременнеют

Дмитрий

Все впорядке она не может забеременить

Al
Alеnka

е мое! да они сдохли уже там 150 раз. засохли, понимаешь

Сергей Сударев

а че грязными руками лазишь везде?

О*
Оксана ***

возможна беременность, спермики дня 3 живут

Павел Шерстнёв

не возможна, если руки были вытерты.