Юл
Юлия

Можно ли при беременности много семечек?? ? Они такие вкусные что оторваться не возможно)

Сергей Новиков

Это алкоголь нельзя, а семечки то тут при чем.

Роман Комаровский

и полезные - витамин Е
можно и нужно, но желательно разнообразить

Oleg

если очень хочется, а нельзя, то можно:) но не переусердствуйте, малыша надо не только семечками кормить:)

Ди
Дима

Во всем нужно знать меру, даже беременным не стоит увлекаться каллорийной пищей.

Надежда Астафьева

Если хочется, балуйте себя вкусняшкой, но немножко ограничивайте, по возможности!!!

Игорь Киселев

Можно и нужно - молока будет много и будет оно питательное и жирное. Главное - не переусердствуйте до проблем со своим ЖКТ и аппендиксом.. . они Вам сейчас не нужны.

Владлен Ситников

Кушайте все, что требует ваш организм. Семечки, так семечки.

Ирина

Подсолнечник способен активно накапливать кадмий. А кадмий-очень опасный металл, канцероген. В100-граммовой пачке семечек содержится приблизительно 0,02 мг.

Оксана Мартынова

Главное быстро не грызть а то можно захлебнуться подсолнечным маслом)))

Оксана Григорьева

Да семечки это витамин Е, и масло подсолнечное)) ) оно тоже ничего плохого не сделает Вашему малышу. Грызите, но только не пережаривайте (не покупайте готовые) лучше самой их помыть хорошенечко, прожарить, маслом и солью сбрызнуть и наяривать под комедию)) ) Даже если шелуха попадётся, то ничего страшного. Наоборот, немного такого продукта, поможет подчистить стенки кишечника.
Счастливого Вам материнства и счастья!!!

Ирина Поддорогина

да ешь пока беременная, все на свете))) ) когда родишь есть не сможешь ничего))))))

Natasha Malceva

http*://test.org.*ua/tests/health*-cosmetics/224

Почитайте!!!! Вам точно понравится!.. .

Уберите звёздочки.

НЕ
Николай Ефимчук

Можно, я ела, только аккуратнее, может быть изжога.