Натусик

Люди скажите такое возможно?

Этим летом благотворительный фонд дар пообещал оплатить всей школе поездку на Мальту мы платили лишь 7 тыс. И вот прям перед поездкой всех родителей позвали на собрание. До этого слухи ходили что визы не сделали. И вот на собрании родителям говорят что директор этого фонда отдала 4,5 мл. Тур оператору который ее кинул и забрал деньги себе. Этот тур оператор отец ребенка из нашей школы и он якобы не забронировал нам места в отеле а теперь все занято директора этого фонда спрашивают как же он смог сделать визу если нет мест в отеле она вот так вот каким то способом и теперь нас везут в лагерь в Ярославле. Правда ли все это никто не знает. Это все со слов этой директрисы. Такое может быть?

Кристина

Мальта входит в состав шенгенских стран (т. е. нужна шенгенская виза) оформляется заранее.... если вас всех собрали только пред поездкой.. естественно кидалово... а деньги в любом случае надо требовать с того кому отдавали...

Сердар

да не интересно в мальте, пляжей нет, скучно, язык только учить.
Не судьба вам короче в этот раз
а вообще кто виноват и что делать из вашего маленького рассказа не совсем понятно

Ви
Виктор

у нас в стране все может быть (

На
Надежда

Сабина, настройтесь на лагерь в Ярославле, могло быть гораздо хуже, например, о том, что заняты все места в отеле, вы могли бы узнать только, когда туда приехали. Или обратные билеты пришлось бы за свои деньги (и очень немалые) покупать. Таких историй в нашей стране масса. А деньги, мне кажется, вполне могли между собой поделить тур. оператор с директрисой. Но я бы на вашем месте поискала среди знакомых или родителей других учеников юриста, чтобы помог разобраться в этой ситуации.

На
Наталья

Чтож хорошо вас кинули . Хоть какие то документы о передачи 7 тыс остались?