Ел
Елдос

Скажите как называются такие люди?

У моей девушки в одноклассниках примерно 50 подруг. И ни одна, повторюсь-ни одна, не напишет первая и не спросит как дела. К одной знакомой моя девушка заходила в гости на страничку раза 2-3,смотрела фотки. Так та ей пишет сообщение-Че заходишь ко мне на страницу так часто, бесит уже. Как назвать таких подруг? Я уж ей говорю-вноси таких сразу в черный список.

Neo Джаборов

Малолетки, школота))

Виктория Разумнова

ой, блин, людям бы ваши проблемы....

Марат

Совсем завиртуализиовались уже.

сходите в кино какое толпой.

Ди
Дима

ё@нутые люди.
большего не скажешь.

Анастасия Любимова

тут вы правы бесспорно! ) удалять таких надо) только может вашей девушке пофиг на то что бормочат эти курицы... вот и все)

Елена Соскова

это не подруги уж точно))

Светлана Комова

да какие блин подруги? если подруги - то только в кавычках.
Пускай их в ЧС сразу заносит.